Отзыв о компании ООО "Решение"
Добавлен: 17:45 03.10.2021
Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч"
Сайт:  ruki-iz-plech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple.

Никнейм: Сервисный инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не заметил

Здравствуйте, наткнулся на организацию под названием RE-FIX (позже назвались iРемонт24 (ООО Решение)) на вакансию сервисного инженера. Это очень недобросовестная организация как бы можно было максимально мягко выразится. Устроился к ним мастером по адресу г.Москва, Покровка 38 стр1 как оказалось ООО Альянс сервисный центр. Поначалу все хорошо рассказывали, обещали хорошую зарплату. По итогу отработав у них не так много времени, понял что они обычные мошенники. Делают деньги из воздуха за что мастеру платят 15% с заказа и не всегда еще. Постоянно приезжает к ним полиция и угрожают клиенты найти мастера и чуть ли не грохнуть его. А обманом занимаются менеджера, которые сидят на Новодмитровской 2к2. Я сообщил им что не хочу быть соучастником преступных деяний и постоянных разборок на что мне в ответ местное руководство только усмехнулось ну и мол катись от сюда. Зарплату мне не выплатили, документов на прием на работу мне никаких не давали. Буду вынужден обратится во все инстанции (в прокуратуру и роскомнадзор), написать заявление на мошенничество и дать показания. А отзыв пишу, чтобы другие в такую ситуацию не попали. Ведь кинули не только меня, там еще были люди, которые тоже также с носом ушли.