Отзыв о компании ООО "Агротек-Альянс"
Добавлен: 17:45 03.10.2021
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт:  agrotek-group.ru
Эл. почта: d.ryabova@agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Краснодар
Телефоны: 8 (499) 502-06-08

Описание деятельности:  Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...<a href="/feedback/list/company/109604"></a>

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Мой пока еще недолгий опыт работы в Агротек не позволяет мне оценить условия работы до конца объективно, но на текущий момент меня устраивает в компании практически все. На собеседовании в отделе кадров сотрудница была со мной вежлива и ответила на все вопросы. Также было проведено проф.тестирование. Для меня это было странно, давно не проходил такого. Но на то это и частная компания. По условиям работы: писал уже ранее, так как работаю недавно, пока все устраивает зп вовремя и без "сюрпризов". Соцпакет тоже нормальный. В целом, не знаю как в других городах, но в Краснодаре дело поставлено на приличный уровень- твердая четверка, расти всегда есть куда.

Если честно, пока сложно что либо оценить, опыт работы пока небольшой. Возможно только размер офиса смущает, можно было бы побольше. Но наверное, это скорее мои хотелки, а не недостатки компании.