Отзыв о компании Алкотека.
Добавлен: 21:07 01.10.2021
Другие названия: Алтима. Февраль плюс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Продажа спиртных напитков

Никнейм: HR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Есть обучение для продавцов

HR Бондарева — самый худший начальник из всех, с кем мне приходилось сталкиваться за свою жизнь. Злобная, затр**ная жизнью бабка, абсолютно никакая в плане работы, зато с подчинённых драть три шкуры надо. Алкотека это сборная иллюстрация кривого российского менеджмента из разных историй и цикла видео "Все работы хороши". Все «инициативы» руководства — проблема на проблеме, все пытаются что-то выкроить, стреляя себе же в ногу.

# Б*******а Е***а 2021-10-13 11:53:09
Благодарю бывшую нерадивую Сотрудницу - Морозову Елизавету, за обратную связь. Для сведения сообщу -что данная Сотрудница с рудом отработала 1 месяц... Отдельное ей мерси за "бабку"...очевидно для девушки 24 лет именно такой и кажусь:))) Что касается работы - то именно за отсутствие проактивности в работе и результатов и была уволена Елизавета...очевидно, что до сих пор она находится в поиске нового места и я так же постараюсь дать будущим ее Работодателям рекомендации в отношении ее весьма сомнительной деятельности...А Елизавете посоветую не искать причин извне, а посмотреть на себя и сделать выводы почему она прежних местах работы она работает от 1-3 месяцев:)) Везде работают злобные Бабки:)))?