Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 12:02 30.09.2021
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Т*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Думаю будет полезна информация для тех, кто будет проходить собеседование:
1) Испытательный срок 3 месяца!!!
2) Вас берут сразу на стажировку на 2 недели. И да, они бесплатные (как во многих банках). Прошли стажировку - показали себя во всей красе - и если вы подходите для компании, с вами заключают контракт на 2 года.
3) После испытательного срока вы только на окладе, задача сотрудника опять же доказать на что он способен и по его действиям руководство может испытательный срок снять досрочно.
Были у нас мундеркинды (но уже давно), которые за две недели проходили испытательный срок и сразу получали повышение в должности. Сильных кандидатов здесь любят, со слабыми расстаются и дальше ищут сильных. Естественный отбор.
4) Когда уже вы прошли испытательный срок (в основном это месяц или два) у всех по разному получается, сотрудник уже получает действующую мотивацию, различные бонусы и пряники. И это больше чем в банках.
Резюмирую - на этапе стажировки со многими сотрудниками компания расстаётся по причине безынициативности, не желания активно обучаться и учить много информации. Здесь нужно знать про все продукты банков РБ!!! А это для некоторых сложно.
Поэтому всем кандидатам заранее совет: если вы трудоголик, то вы наш сотрудник. Если нет - то лучше даже не пытайтесь придти в нашу компанию. Просто с вами расстанется компания и вы будете обижаться. Но здесь нужно обижаться только на себя и на свою лень к труду.