Отзыв о компании Аптека 3і
Добавлен: 13:40 28.09.2021
Другие названия: ТзОВ "3і" ТзОВ "Аптека 3і"
Сайт:  3i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (032) 298-95-95 , (066) 298-95-95

Описание деятельности:  Торгівля лікарськими засобами, мережа аптек

Дата начала работы: 2021
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2021

Работодателю лишь бы заманить работника любыми способами,начиная с неверной информации о зарплате,заканчивая нормальным казалось бы отношением,которое потом меняется на 180 градусов и начинается хамство,угрозы,полный комплект неадекватного руководителя.Сроки оплачивали сами,когда увольнялись( из-за закрытия аптеки), регионал не хотела платить оставшиеся деньги,красиво сняли за сроки и ещё непонятно за что и идите с Богом. Только методом угроз и наезда удалось выгрызать своё. Крайне не рекомендую данных работодателей. Проработал не полный месяц и увольняешся,так с тебя не только снимут за не понятные сроки ,за переучет,который был неизвестно когда и откуда такая сумма вообще не понятно,так ещё не заплатят процент за приоритеты,что ты успел наторговать и за доблату провизору( документами твоими пользуются во всю и без твоего согласия)- можете забыть.Выйдите оттуда дай Бог с минималкой,а чего отрабатывали,ходили туда...надо было ходить исключительно со своей мотивацией,но кто ж знал,что с тобой в конечном результате так поступят. Уходя будьте готовы подарить этой отличной заподенской компании от 5000 тысяч кровных. Потом концов вообще не найти- бухгалтерия посылает,регионал аналогично. Я думаю,что специализированным органам надо вообще присмотреться к данной компании. Зарплата в конвертах,показывают исключительно минималку,отпускные платят соответственно с минималки,плюс налоговой будет интересно посмотреть,как заведующая под крылом регионала,проводит и пробивает на не маленькие суммы товар,которого в глаза никто не видел. Планы заоблачные,получить бонус за план просто нереально,плюс снимают деньги за увеличение товарооборота,на что первостольник вообще повлиять не может,а заведующая вместо адекватного заказа вечер задваивает ,а то и затрагивает заказ,так как у нее либо родственники,подруги весь день на телефоне,либо умные подкасты в наушниках,короче работают на изи только те,кто с руководством может найти общий язык,и.е. либо земляки,либо умеющие задницу лизать,а самодостаточные воспитанные сотрудники зачёт такие? Им больше хабалки подходят,на которых то жалобы пишут,то полицию вызывают покупатели... Короче решайте сами,но это не место для нормальной работы. https://www.vnutri.org/add-com