Отзыв о компании ООО "КОНМЕТ"
Добавлен: 00:38 24.09.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  conmet.ru
Эл. почта: ООО "КОНМЕТ"
Телефоны: (495) 234-91-13, 456-00-69

Описание деятельности:  "КОНМЕТ" одним из первых в России, начиная с1993 г., вышел на рынок титановых имплантатов и инструментов, наладив плодотворную кооперацию с ведущими научными центрами и промышленными предприятиями по производству титана (ВСМПО, ВИАМ и т.д.). Совместно с ведущими медицинскими учреждениями г.Москвы (ЦНИИ стоматологии, МГМСУ, 1-я градская, 36-я горбольница) и региональных центров Российской Федерации "КОНМЕТ" занимается внедрением методик остеосинтеза минипластинами из титана.

Никнейм: Профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не рекомендую. Особенно молодым и амбициозным. Отобью желание работать и развиваться.

В компании процветают двойные стандарты в отношениях между начальством и сотрудниками: на собеседовании мило улыбаются обещают золотые горы, после трудоустройства ты никто и никому не интересен ни как человек и ни как специалист.
Авторитаризм во всем, прав только один – это ГД
ГД и главный конструктор, и главный технолог, и организатор производства. Все знает и умеет, остальные глупцы и бездари.
Зарплата низкая по рынку. Всеми начислениями занимается сам ГД.
Коллектив состоит из полностью покорных, боящихся проявить инициативу и высказать свое мнение сотрудников. Все всегда будут неправы.
Компания в развитии застряла в прошлом веке, более 25 лет пытается вырасти из гаражной мастерской, но попытки тщетны.
Происходит полное отрицание современных технологий управления и развития организации.
В 21 веке отсутствует элементарный управленческий учет. Информационные потоки не регламентированы и не автоматизированы. Для принятия решений нет объективной информации.
Управление жизненным циклом продукции – считается полной ерундой. Цифровая трансформация проходит эту компанию стороной.
Молодым и амбициозным делать здесь нечего. Ничему не научаться и отобьют желание думать и проявлять инициативу.