Отзыв о компании ЗАО "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг"
Добавлен: 13:59 22.09.2021
Другие названия: Бизнес Круг
Сайт:  bkrug.ru
Телефоны: 648-91-79

Описание деятельности:  Основной вид деятельности - оценка, второстепенные направления - аудит, бизнес планирование, юридические услуги.

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Единственное, что дала мне эта компания - стартовую базу для развития, но мой случай скорее единичный. Раньше был очешуенный офис на Парке Культуры, но съехали в бомжатник на Белорусской

Как уже писали выше - в компании бардак. Борис Арсентьевич и Светлана Алексеевна задевают потолок своими коронами. Токсичный отдел кадров и тендерный отдел. Тебя легко могут уволить изза личностной неприязни. Белая ЗП - МРОТ, остальное в конвертике. Про отпускные и больничные пояснять не буду. А еще там была замечательная система авансов - без каких-либо записей тебе могли выдать денег до зарплаты. А потом сказать, что ты брал не 20000, а 40000. На любые логические доказательства шлют куда подальше и бухгалтерия и руководство. Спасибо большое за потраченные нервы.
Ну и информация для потенциальных аудиторов и оценщиков: компания работает на откатах, цифры "рисовать" придется вам, подумайте, надо оно вообще или нет?