Отзыв о компании Лайк центр
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  likebz.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-333-87-01

Никнейм: С***н М*****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Когда я увидел в Интернете вакансию UI-дизайнера от Like Центра, отзывы о котором на тот момент были довольно противоречивыми, то сомневался, стоит ли откликаться. Дело в том, что тогда мой опыт был всего 7 месяцев, а в запросе указывалось, что им нужен от года. Решил отправить резюме – и меня пригласили на собеседование! А через 2 дня позвонил HR и сказал, что меня зачисляют в штат! Эмоции были невероятными. И вот уже 1,5 года как я работаю тут. Пришлось подтянуть знания по Google Analytics и «Яндекс.Метрике», тем более что Лайк Центр приветствует дополнительное образование сотрудников. Коллектив очень неплохой, народ интересный, креативный, периодически выбираемся на корпоративы, один раз даже на байдарках сплавлялись – было круто)) Думаю, еще немного поработать здесь, параллельно окончить «Скорость» Лайк Центра и начать уже свой бизнес в сфере UI-проектирования.

На собеседовании назвали одну зарплату, а потом оказалось, что она на 10 тыс. ниже, чем обещали. Пришлось идти разбираться в бухгалтерию – короче, там что-то не так посчитали, разницу вернули уже в следующем месяце.