Отзыв о компании ооо запсибгазпром-газификация
Добавлен: 07:45 19.09.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zsgp.ru
Регионы работы: Архангельск, Тюмень, Омск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Владивосток, Амурск, Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, Воронеж, Мурманск, Магадан
Телефоны: 83452540585

Описание деятельности:  строительство промышленного и гражданского назначения

Никнейм: ИТР (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Обман в компании начинается с объявлении о вакансии. Пишут вахта. Покупают билет из дома на объекты самого крайнего севера откуда выбраться просто так нельзя. Как приедешь пишешь заявление на увольнение без даты. Через месяц два показывают т. договор. По которому ты командировочный оформлен в г. Тюмень с окладом 20т.р. остальное все неоговоренные надбавки которые могут не заплатить просто так. Никаких документов о том что ты в командировке ни расчетных листов нет. Головной офис с Тюмени полностью игнорирует все. Считая время деньги категорически не рекомендую эту компанию больше потеряешь. Работягам особенно. Люди отработав уезжают домой за свой счет. Примерно 60 т.р. только билеты. При мне из уехавших пока никто не вернулся.

# Л***н2021-09-28 15:08:18
Полностью поддерживаю вышеуказанный комментарий.
По приезду договора на руки выдают только месяца через два, в них минимальный оклад и работа командировкой. Билеты домой необходимо заказывать за месяц до отъезда и не факт что их купят. Часто работники уезжают за свой счёт. Рабочий день по 11 часов, выходной день 1 раз в неделю (и то не всегда). За прохождение первичного медосмотра деньги не возвращают, за спецодежду высчитывают с заработной платы в два раза больше чем она стоит в магазине.