Отзыв о компании ООО ТД Северная Аврора
Сайт:  north-aurora.ru
Эл. почта: vlasov@uptk65.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 313-11-42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа кабеленесущих систем – кабельных лотков и коробов, перфошвеллеров, лестничных лотков и фасонных изделий – это специализация петербургской компании «Северная Аврора». Наше предприятие входит в российский холдинг, который более 15 лет занимается переработкой и продажей металлопроката. В компании реализован полный цикл производства кабеленесущих систем – от резки металлопроката в рулонах до изготовления монтажных кабельных лотков: лестничных лотков, листовых глухих и замковых лотков, кабельных коробов и других видов продукции – с поэтапным контролем качества. В нашем каталоге продукции вы можете ознакомиться с полным спектром выпускаемых нами элементов кабеленесущих систем. Помимо типовых позиций, мы также выпускаем изделия под заказ – по эскизам или чертежам клиентов. Так, например, для нас не составляет труда выпустить различные консоли к лоткам, нестандартный z-профиль, изделия ГЭМ или кабельный лоток лестничного типа, изготовленный по размерам заказчика.

Никнейм: рекрутер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Предлагаемая зп

Была на собеседовании в этой компании на позицию старший менеджер по подбору персонала. Ушла в ужасе.После 30 секунд поняла что хочу просто встать и уйти.
Зашла в маленькое помещение наверное 4кв.м. 3 стола и 4 человека. Девушка что меня собеседовала перебивала постоянно не давала нормально предложение закончить, задавала тупые вопросы к примеру а тальман это вакансия?А там как бы было понятно что да. переглядывалась с руководителем который седел с зади меня, та что то ей жестикулировала в мою сторону потом та что собеседовала смотрела на меня и смеялась.
Словами не передать то отвращение которое у меня появилось в процессе собеседования.
Определенно в поиске хабалки в подбор с неуважением не к себе как личности не как к работнику занимающею ответственную должность не к кандидату. Просто позорище!!!!