Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 03:34 15.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Алёна Дементьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: 2013

Привет читатель : )
Я знакома с фирмой Bauer уже три года. Работала в этой структуре на разных должностях под руководством Дмитрия Канищева. Впервые пришла в фирму в возрасте 17 лет на должность организатора презентаций в городе Ялта. Должностные обязанности – приглашать людей на программы. Работа очень ответственная и интересная, так как именно ТЫ являешься началом механизма целой системы. Что касается з/п, то фирма щедро благодарит своих лидеров, даёт возможность работать и зарабатывать хорошие деньги. Работа организатором - это общение с интересными людьми, постоянный рост в з/п, личностное развитие, дружный коллектив , отличный руководитель.  Фирма, в частности руководитель, мотивирует, поощряет, обучает своих сотрудников.
Пройдя этап организатора и показав хороший результат мне предложили должность презентанта, чему я была безумна рада . На этом этапе работы ты занимаешься ведением презентаций и продажами. Я проработала на этой должности 7 месяцев. Для меня это был колоссальный опыт. Нигде и никогда такого опыта Вы не получите. Всё что сейчас у меня есть меня научили в этой фирме. Работая презентантом Ты посещаешь разные города, постоянно увеличиваешь свой доход, узнаёшь новые интересные вещи, о которых ты раньше и не думал. Руководитель всегда мотивирует сотрудника к большему результату (разными поездками за границу, премиями, карьерным ростом). Работая здесь у тебя есть возможность посещать разные страны (Италию, Францию, Турцию, Египет и т.д) при чём за счёт фирмы . Это очень круто. Ни одна компания на рынке Украины не может похвастаться стольким количеством профессионалов, высокой заработной платой и сплочённостью коллектива. Так что если ты хочешь повышать СВОЙ уровень жизни, работать в своё удовольствие и получать стабильную, высокую з/п ТЕБЕ именно СЮДА 
В команду Дмитрия Канищева.
Так как работала в фирме BAUER в юном возрасте мне пришлось покинуть работу, я уехала получать высшие образование в Киев. И вот спустя 2 года я вновь вернулась и на данный момент работаю оператором кол-центра. Опять таки хочу отметить, что на всех этапах работы фирмы сотруднику дают возможность зарабатывать хорошие деньги. Работа в кол- центре это очень классный коллектив, отличный руководитель, общение с клиентами фирмы, опять таки карьерный рост (если ты показываешь хорошие результаты).
Так что ВСЁ что вам рассказывают, объясняют, показывают на собеседовании это всё РЕАЛЬНО. Только для достижения всего этого нужно не сидеть и читать отзывы о фирме, а идти и действовать.  Отправить нам своё резюме и делать жизнь ярче вместе с фирмой BAUER и группой Дмитрия Канищева.

# Яна Варшанидзе2013-08-19 21:22:11
Привет всем!
Хочу сказать,что я в шоке от таких комментариев!!!!Я работаю в BAUER (в группе Дмитрия Канищева) почти год и считаю их своей семьей!!Лучшего коллектива и лучшего руководителя я еще не знала,хотя есть с чем сравнить! Да,конечно,работа не легкая,это не сидеть в офисе от звонка до звонка на одном месте и все время считать минутные стрелки от скуки!
Эта работа для тех кто хочет ставить перед собой цели и уверенно к ним идти.А для этого есть все условия.Это и постоянные тренинги личностного и профессионального роста,помощь более опытных коллег,это система бонусов и поощрений(я например лечу отдыхать от фирмы в Турцию,а есть еще Тунис,Шри-Ланка и круизы на лайнерах,у меня все впереди),ну и самое приятное-это уровень з/п!!!Поверьте он Вас очень приятно удивит!!
BAUER-Это Ваши новые горизонты,Ваши мечты,которые Вы сможете воплотить в реальность!!!
Убедитесь в этом сами!!!