Отзыв о компании Ювелирный дом "Эстет"
Добавлен: 00:53 16.09.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  estet.ru
Эл. почта: estet@estet.ru
Телефоны: +7 (495) 988-77-55

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Нет.

После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что-то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение состоит в постоянных унижениях и оскорблениях. Про зарплату можете забыть. Уже на второй день дали понять, что даже "фиксированных" 10 тысяч не будет, если не обрабатывать достаточно материала. То есть работая 6/1 (всех подталкивают выходить в сб) и задерживаться вечером в будни, можно заработать 5тыс руб. Начальник службы безопасности хам, сразу как с ворами говорит, сказал, что если случится травма на производстве, то у них "есть свои способы решения подобных проблем" и одновременно "мы тут как семья" в общем создалось впечатление, что попал в мафию. Если просто поговорить с другими стажерами или не дай бог, посмеяться, то вас накажут. Время там как в фильме интерстеллар, один день как десять лет, можно уйти с седыми волосами. На собеседовании рекрутер производит хорошее впечатление (хотя по телефону тоже показалась грубой). Лучше найдите частного мастера, который булет вас обучать нормально. Если хотите попасть на адскую стажировку, то это идеальное место. Всё что написано в других отрицательных отзывах - правда. Не знаю даже, из какой параллельной вселенной тут взялись положительные отзывы.