Отзыв о компании ооо экопром
Добавлен: 14:51 15.09.2021
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Сайт:  cosmogon.ru
Эл. почта: info@cosmogon.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются

Описание деятельности:  Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.

Никнейм: Ж***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Я работаю в компании менеджером второй год. Хочу отметить, что компания мощная, стабильная, постоянно растущая и развивающаяся. Работаю в комфортном современном офисе, оснащенном и оборудованном по последнему слову техники, организация труда здесь на самом высоком уровне, и как следствие высокие трудовые показатели. Коллектив в котором я работаю дружный, сплоченный, мои коллеги менеджеры работают в организации не менее трех лет, никакой текучки нет, все работают слаженно и заинтересованы в положительном конечном результате. Мне нравится серьезный подход начальства к работе, у нас проводится еженедельный разбор вопросов, возникающих у сотрудников, что благотворно влияет на рабочий процесс, не остается проблемных нерешенных моментов. Руководство строгое, но справедливое, всегда идет на диалог и поддерживает перспективных сотрудников, всегда есть возможность продвижения в карьере, что является немаловажным моментом. Заработная плата вполне устраивает, высокая и напрямую зависит от потока клиентов, а он стабильно высокий. Выдают зар.плату два раза в месяц, плюс соц.пакет. Работа меня полностью устраивает, я довольна, что в свое время устроилась именно в эту организацию.

Меня все устраивает.