Отзыв о компании ооо экопром
Добавлен: 16:23 14.09.2021
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Сайт:  cosmogon.ru
Эл. почта: info@cosmogon.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются

Описание деятельности:  Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Еще каких-то полгода назад был в поисках работы. Прошлый проект на котором проработал год был временным и закрылся раньше, чем я думал, поэтому активно искал новое место, так как по кредитам платить нужно. Смотрел разные сайты объявлений. В интернете мне высветилась вакансия менеджера продаж в Cosmogon. Решил ознакомиться более подробно, так как был опыт в продажах, у меня это неплохо получается. Позвонил, уточнил, записался на собеседование. Здесь в принципе уже стандартно все. На собеседовании уже рассказали более подробно о графике, зарплате, должностных обязанностях. Меня всё устраивало. Вышел на стажировку, а потом уже остался работать на постоянку.
Что мне нравится: клиентов много, а значит и заработать тоже можно много. Нужно лишь немного пошевелиться. Хорошее руководство, зря не цепляется. но и всё контролирует, иначе не было бы порядка. Зарплату выплачивают вовремя и она выше чем средняя по городу. В офисе созданы все условия для комфортной работы.

первое время сложно, много информации поступает, её необходимо запомнить. Также может не все получаться, но, дорогу осилит идущий, если есть стремление и желание расти и развиваться, здесь это активно поддержат.