Отзыв о компании АГРОБАЛТ ТРЕЙД
Эл. почта: info@agrobalt.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 334-51-91

Описание деятельности:  Комбикорма, витаминные добавки

Никнейм: Сис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Начну с главного, если вы не уважаете себя как личность, добро пожаловать в Агробатл трейд.
Руководство, по сути, Госпожа Ирина Равиловна. Которая тупо почти каждый день проводит совещания по зуму а так же может звонить тебе сутками на твой личный номер тупо покомандовать и рассказать как тебе специалисту нужно делать правильно, не по технологии а именно как она считает правильно. Дама из 90-х и этим всё сказано, может матерится на тебя может хамит, а может и послать на 3 буквы. Трудовое законодательство их кое как заставили соблюдать год назад (после проверки трудовой инспекции) но Равиловна и их юрист так и хотят нае….ть работника, составляют такие трудовые договора что выгодно только им. САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕНЬГИ ВАМ МОГУТ И НЕ ЗАПЛАТИТЬ за вашу работу а кинуть так как договор позволяет. Суммы которые пишут в резюме работники которые тут работают никто такие суммы ни разу в жизни не получает-это всё обманка чтобы заманить работника а потом им манипулировать и заставлять работать за троих. Офис более и менее чистый и ухоженный а вот производство в новом свете: просто ужас, кругом одни работники таджики и узбеки, грязные не мытые бухгалтера наглые тётки тоже из 90-х считают себя замами Равиловны. За переработки не доплачивают, на деньги при увольнение кидают, отдел кадров ужас просто, могут заставить работать вечером или в выходные без доплат и в приказном порядке иначе увольнение!
Я свое мнение сказал, а дальше решайте сами идти туда или нет. Благо текучка там очень большая особенно в офис, люди работают максимум по 2-3 месяца, все старички разбегаются как только находят нормальное место с соблюдением прав человека и работника.

# В****я2022-03-18 15:51:15
Все правильно. Контора конченая. Как водитель фуры, у них часто гружусь. Весь процесс погрузки - выгрузки не организован вообще. Водители фур стоят сутками ждут приглашения. Удобств никаких. Зимой подъезд к складу не чистится. Не знаешь как подъехать. Ну и вонища стоит в округе ужасная. Не понимаю, как можно работать в таких условиях. И ценники на их продукцию совсем не маленькие.
В общем не рекомендую данную контору ни для работы, ни для покупки продукции.