Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 03:05 15.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Мяу Мяу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Коллектив, хорошее рабочее место.

Я работала по направлению ОТП Банка. Втюхивала банковские кредитные карты. По началу мне было очень даже интересно работать, и руководители (супервайзеры) казались такими ангелочками. Да и при устройстве на данную работу меня заверили,что моя зарплата не будет зависеть от согласия клиентов на получение карт.
Но проходят дни и меня начинает задалбливать эта вечная навязчивость бабулькам: "ну возьмите карту,Банк вас ни к чему не обязывает". Дело не в этом, но все же. И начинают у меня открываться глазки: наш супервайзер жесть как разговаривает с сотрудниками. Ее разговор ограничивается: "Я тебе сейчас с ноги дам", "Я хочу ударить тебя стулом", "У тебя паршивые звонки" и все в этом оскорбляющем духе. Вашу мать! Я вообще где работаю?! Какого,простите, тут так обращаются со своими сотрудниками?! Ладно, фиг с ним...Это полбеды! Затем, я узнаю от этой же хамки-супервайзера, что-если у тебя упадет рейтинг по звонкам,что клиенты отказываются, то тебя лишат премии сначала на 1000 руб., а потом может быть еще больше. Хотя при устройстве на работу меня уверяли в обратном,что премии могут лишить только в связи с прогулами. Офигеть,как напряг меня этот факт, и я начала подумывать "а,собственно, не пора бы мне валить отсюда?" Но продолжим... ГРАФИК! Люди, вы будете работать в call-центре по 12 часов и у вас будет всего 1 ЧАС,ВАШУ МАТЬ, ПЕРЕРЫВА!!!!! 15 минут кофе, потом полчаса обед и снова 15 минут кофе. Офигеть,как круто!Карьерный рост? Его там нет вообще,хоть и обещают. Может быть вас и повысят что-то типа на "оператор 1 разряда", но дальше вас с этого места никто не передвинет. И еще: после того, как я прочитала отзывы о том, ЧТО Я ВТЮХИВАЮ, и что там за такой банковский продукт - не очень-то и хочется работать дальше. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КАРТЫ ОТП БАНКА - это вам на заметку.
Кстати,да. Печать в договоре,почему-то у них не стоит.Объясняют тем, что у них она находится в Москве.
Я прихожу к выводу, что валю я оттуда очень срочно, потому что для меня эта компания совсем не серьезного характера. Спасибо за внимание. ;)

# Оператор call-центра (который так же знает организацию изнутри)2013-09-20 23:12:38
Слова "меня начинает задалбливать эта вечная навязчивость бабулькам" все объясняют)