Отзыв о компании ООО КОНТРОЛ Лизинг
Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Стартовая зарплата $22000

Я сотрудник данной компании, первое время при трудоустройстве было сложно так как опыта работы в данной сфере не было, но коллеги и руководство помогли освоиться на новом месте, так же в компании на постоянной основе проводятся тренинги для сотрудников. Сейчас я работаю в компании уже 2 года и это лучшая работа о которой я могла мечтать. В компании для сотрудников имеется соц. пакет и ДМС, есть скидки в фитнес центр и много разных программ мероприятий, в том числе ежемесячно отмечают лучших сотрудников организации.
Так же могу отметить высокий уровень заработной платы и премий, все выплаты официально и в срок, в соответствии с трудовым договором.
График отпусков составляют с учетом наших пожеланий насколько это возможно. Рабочий день нормированный в соответствии с пятидневным графиком работы, для сотрудников компании есть возможность удаленной работы, что не мало важно в сложившейся ситуации в мире в период пандемии Коронавируса. Мне понравилось, что меня оформили еще на стажировке в первый же день, так что не переживала по поводу оплаты. Всем рекомендую данную компанию.