Отзыв о компании Группа АДВ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  advgroup.ru
Эл. почта: cv@advgroup.ru
Телефоны: +7 (499) 707-07-07

Описание деятельности:  Группа маркетинговых коммуникаций АДВ — одна из крупнейших коммуникационных групп в России, стабильно занимающая третье место на российском медиарынке по объемам закупок обслуживаемых клиентских бюджетов.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Выдали новый ноутбук

Проработала тут чуть меньше года.
Впечатления в основном отрицательные. Я устраивалась  на одну позицию, по факту занималась только на 1/3 часть обещанных обязанностей. На мои вопросы на эту тему, руководитель отвечал что-то невнятное, мол, еще "докинет мне какой-нибудь работы". И докинул. Это была работа скорее для стажёров или вообще первокурсников (мой опыт 6 лет), вопрос зачем брать на должность человека заведомо зная, что обязанности не будут соответствовать уровню работника?. При этом полноценно и я и руководитель одновременно курировали одни и те же процессы/ задачи, т.е. делали двойную работу. Организация в общем...так себе. В целом, могу сказать за финансовый департамент, (учитывая полную удалёнку): сверху вниз до сотрудников информация не доходит, в целом никто ничего не знает или не считают нужным говорить - это неуважение к сотрудникам; по другим процессам также постоянная игра в "испорченный телефон ", я тратила кучу времени, чтобы выяснить истину и понять в чем проблема, которую мне надо решить, копалась в бесконечных переписках, где никто ничего не знает и не хочет решать. В общем, процессы организованы плохо, непрофессиональные руководители, взаимодействие между сотрудниками также хромает из-за удалёнки (иной раз тебе просто ни в почте ни на телефон отвечают), мои обязанности и зона ответственности были только на словах - по факту миллион дурацких задач. И плюс какой-то "переходный период", который лег поверх фиговых процессов с минимальной автоматизацией и фиговым распределением обязанностей, это полный фэйл. Но все зависит от ваших целей. Если вам плевать за какую работу получать деньги, плевать что вы делаете двойную/тройную работу, плевать в общем-то на все, то welcome.