Отзыв о компании ооо экопром
Добавлен: 12:41 09.09.2021
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Сайт:  cosmogon.ru
Эл. почта: info@cosmogon.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются

Описание деятельности:  Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021

Я в этой компании работаю менеджером одиннадцать месяцев и пока мне все очень нравится. Офис у нас стильный, просторный и современный, где есть все для комфортной работы.
У нас очень дружный коллектив, да и начальство тоже хорошее. Прямо чувствуется поддержка от руководителя в сложных рабочих вопросах. Плюс у нас имеется еженедельный разбор возникающих вопросов у сотрудников. Это очень помогает в работе и учит как правильно общаться с клиентами. А их у нас идет достаточно большой поток, от чего, собственно, идёт основной мой заработок. По зарплате не обижают, но есть куда расти и к чему стремиться. Конечно, мои опытные коллеги получают намного больше и я в дальнейшем тоже планирую достичь их уровня. Надеюсь, у меня все получится. В любом случае, зарплата тут выше средней по городу Рязань, но к качеству работы руководство, конечно же, весьма требовательны. Но я стараюсь хорошо работать, чтобы ко мне замечаний не было. В общем, эта работа меня вполне устраивает.

Лично для меня, минусов намного больше чем плюсов и меня практически все устраивает. Главное, хорошо работать и не филонить, тогда и отдача будет.

# О**г2021-11-23 12:20:22
В космогоне остались настолько туполобые сотрудники что даже не могут написать сами себе липовый отзыв, решили накалякать положительный отзыв и пишут в недостатках "минусов намного больше чем плюсов" - ухахахахахахахахах орууууу, ну на сколько же нужно быть парнокопытными