Отзыв о компании ООО "Технопарк"
Добавлен: 10:34 09.09.2021
Другие названия: ООО "Технопарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +78312123780

Описание деятельности:  Грузоперевозки по России и Нижегородской области

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021

В компании работаю 6-й месяц.Как и в любой фирме есть и положительные стороны,так и негативные.
Начну с того,что я пришла без малейшего опыта в логистике и конечно же, с нулевой базой в плане рабочего процесса. Поэтому,хочу сразу обратить внимание на ДОСТОИНСТВА компании:
- С первого же рабочего дня проходит обучение основам делопроизводства (документооборот,работа в программах 1С и CRM и т.д.).Если даже возникают затруднения, которые как ни странно появятся сразу, опытный руководитель всё объяснит и "разложит по полочкам"
- Так же хочу поставить "жирный плюс" за сроки оплаты труда,которые соответствуют обещанным.Со дня моего трудоустройства и по сей день ни разу не было задержек заработной платы,которая в свою очередь строится: оклад+премиальная часть .
- Не могу пройти мимо ещё одного достоинства, так это молодого и дружного коллектива. В данной сфере труда ,где всегда окружают стрессовые ситуации,необходима поддержка и помощь со стороны коллег.И тут точно один на один с проблемой ты не останешься.С любимыми вопросами и идеями можно обратиться без проблем как к начальству,так и к коллегам.

Есть и негативные моменты,которые в принципе есть и в любой другой компании.
-Премиальная часть всегда "плавающая",то есть, как отработал, то и получил.Но тут все зависит только от тебя и от твоего желания.
-Не избежать стрессовых ситуаций,но постепенно к этому привыкаешь
- Штрафы за любой "неправильный " шаг ,причём суммы штрафов берутся из головы
Особо явных минусов не могу выделить,так как на любой работе что-то всегда будет не устраивать,но тут я получаю очень хороший опыт,"золотых гор" сразу не будет,но заработок от 20000 до 40000 в первые месяцы точно будет.С ростом опыта будет и рост зарплаты,главное идти вперёд и не останавливаться.