Отзыв о компании LC WAIKIKI
Добавлен: 19:45 08.09.2021
Другие названия: Тема Мода Юкрейн

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Ритейл

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Зп более менее, но не супер

1) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТЕ, КТО ХОТЯТ УСТРАИВАТСЯ В LC WAIKIKI!!!Ужасное обращение с трудовыми книжками сотрудников. Управляющая по имени Надя Потопальская расп*издяйка( ТРЦ РАЙОН) умудрилась держать её в магазине. Если бы я не сказала, что хочу УВОЛЬНЯТСЯ, они не додумались бы отправить трудовую и документы на оформление в офис! Это не управляющая, а ЦИРК!!! Чем руководствуется компания, когда выбирает людей на должность управляющего? При всем этом, эта идиотка сама не знала где моя трудовая))) Она искала её в кабинете)) С момента увольнения прошло 2 дня, трудовой нет. Очень интересно.
2) Не выпускают в туалет, если кроме тебя в отделе никого нету.

3) Не выпускают вовремя на обед, и все равно что это по расписанию, который составил менеджер. Как минимум пойдете через час, а то и 2.
4) ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ДО ЗАКРЫТИЯ, НЕ МЕЧТАЙТЕ ЧТО МОЖЕТЕ ПЕРЕОДЕВАТСЯ УЖЕ В 22:05, НЕТ!!! ВЫ БУДЕТЕ ПОПРАВЛЯТЬ СВОЙ ОТДЕЛ ДО ИДЕАЛА!!! А КОГДА ЗАКОНЧИТЕ СВОЙ, ПОЙДЕТЕ И ДРУГИЕ ПОПРАВЛЯТЬ))) ТАК ЧТО ВЫ УЙДЕТЕ ДОМОЙ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В 22:30, А ТО И 23:00.

РЕБЯТА, ИСКРЕННЕ ХОЧУ УБЕРЕЧЬ ВАС, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. ИНАЧЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ. ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, ЕСЛИ ОНИ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ С ЧУЖИМИ ДОКУМЕНТАМИ, ТО ЧТО ТОГДА У НИХ ТВОРИТСЯ В МАГАЗИНЕ?? НЕ ФАКТ, ЧТО С ВАШЕЙ ТРУДОВОЙ НЕ СЛУЧИТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ И БЫТЬ РАБОМ - ВПЕРЕД. НО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО УВАЖЕНИЯ И ГОРДОСТИ - БЕГИТЕ ОТСЮДА. ТУТ НЕ БУДЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА, ПОСТАВЯТ ПО ЗНАКОМСТВУ КОГО ТО, А НЕ ВАС, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ВСЕ В МАГАЗИНЕ И БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ. ЕСТЬ МЕСТА ЛУЧШЕ, ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ИДТИ!