Отзыв о компании Завод АТИ
Добавлен: 19:15 07.09.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Лапочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Часть коллектива

Совершенно согласна с написанным выше. Оборудование советское, цеха дореволюционные. Про душевые и шкафчики, даже говорить не буду. Всё разваливается.
Нормы невыполнимые, и даже если все-таки сможешь выполнить, после 10 лет работы, то тебе обещанную зп никто не даст.
Заманивают людей хорошей зарплатой и ранней пенсией, а сами платят только ученические 25.000,через месяц почти все уходят. Очень хорошо, набрали дураков, они поработали за 25,вместо обещанных 40,не выдержали,уволились, и можно новых набирать. А работа АДОВА!!!
Средств защиты нет, кроме маски, типа лепесток, ходи в своей одежде. Так что будете ходить все в пыли, которая забивается везде,и в мелких стеклышках. Чтобы было понятнее, прыгните в стекло вату. Ощущения те-же.
Столовая и еда, вообще отдельная песня. Комната, вся в грибка, с отваливающейся краской, с трубами тепломагистрали. Сиди, ешь, наслаждайся. Обед привозят какие-то братья-чернобровые, в мешках из Ленты. Кормят, хуже чем собак, но зато на сайте гордо написано Обед бесплатный.
Триннадцатую, также обещанную, не дают. Не дай бог ребёнок заболеет, отгул даже не проси. Не дадут. Или дадут с условием отработки. А там две смены, и если отрабатывать, то на полторы суток можно с завода не уходить.
Никому не советую. Пожалейте себя и свое здоровье