Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 22:56 06.09.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: О**г (Контент менеджер) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Я бы хотел поблагодарить Озон за то, что дали мне шанс проявить себя в своей команде. На данный момент это самая интересная работа в моей жизни, я контент-менеджер. Я курирую блог Ozon Tech на Хабре. В мои обязанности входит написание статей (в основном по анонсам, отчётам и мероприятиям), помогать авторам с публикациями от нуля и до публикации, а это всегда поиск идей и работа креативного мышления. И плюс организация проектов по обмену опытом как внутри компании, так и за её пределами. Ответственности выше крыши, но это и подстёгивает выполнять свою работу в полном объёме и даже больше. Конечно перерабатывать тут меня никто не заставляет, делаю я это добровольно, потому что действительно прям погружаюсь в процесс с удовольствием. По началу многие друзья и родственники несерьёзно относились к моей работе в Озон, думали что я тут лайки и репосты делаю. Но когда узнали сколько мне за это платят и в чём суть работы, то поменяли своё мнение.

Я из при желании даже не найду