Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: Громчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Коллектив у нас разновозрастный, но общий язык всегда находим. Люблю сложные проекты, когда надо подключить творческую жилку,. График работы удобный, зарплата без задержек.
Мне нравится то, что компания большая, я работаю техником по эксплуатации. Проводим ТОГ, ППР, ремонтные и монтажные работы. Не всегда гладко проходит, бывает понервничаешь будь здоров. Зарплату за год не задерживали,на НГ подарили мне и детям подарки!
На HH увидел вакансию инженер, решил попробоваться, как раз в поиске был. После 2-х собеседований взяли. Уже около года работаю, претензий нет, финансовая сторона устраивает, работы всегда много.
Очень много ручного труда большую часть работы приходится на горбу везти. Уборка снега, отчистка територии и даже мытьё полов всё это лежит на уборщика. Работали некотырые чисто на личном интузиазме работали. Единственное это колектив очень дружный все работают никто не отлынивает от работы. . По зарплате всегда вовремя без задержек.
У них много объектов,работа всегда есть,даже если объект закрылся,предлагают подработки в выходные на других объектах. В "Энергостаре" лучше, чем у моих прежних работодателей.