Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Тоширо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

Если вы пенсионер 50+, и вам нужен дополнительный заработок в 20-30 тыс то это работа для вас. Главное запастись терпением к постоянной мозгопромывки руководства. Зарплаты вовремя -но не большие.

Если вам до 50 лет смело обходите стороной эту контору. Четкой мотивации по зарплате вы не получите (будет некая схема предложенная руководством процент умноженный на коэффициент) . Генеральный директор по своей сути жлоб, сказочник, хиромант, знахарь, астролог. Интересуют только деньги. Проявляются некоторые психические и умственные отклонения, связанные с возрастом. Очень не самостоятелен. Его мнение и решения целиком зависит полностью от окружающих. Относительно остального -текучка большая, никаких особых преимуществ кроме вечно предлагаемых продуктов за себестоимость вы не получите. Никакого информационно-технического усоврешенстования компания не стремиться на протяжении 26 лет. Скажем спасибо, что есть 1С и старенькие компьютеры. забудьте о СРМ, о ай пи телефонии. Сразу скажу -Я не обиженный бывший сотрудник, у меня нет повода кому то мстить. Пишу правду как есть. Если некуда идти больше - идите! Если есть альтернативы-очень рекомендую выбрать альтернативу, чтобы не было обидно