Отзыв о компании ооо экопром
Добавлен: 16:00 02.09.2021
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Сайт:  cosmogon.ru
Эл. почта: info@cosmogon.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются

Описание деятельности:  Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю здесь менеджером уже несколько лет, все устраивает. Уютная, комфортная атмосфера для работы, отличное руководство, всегда во всем поддерживают, но в то же время требовательны к работе, но, я считаю, это правильно, никто не будет держать за просиживание. Зато неплохо поощряют оплатой труда, кто действительно старается. Также происходит еженедельный разбор вопросов, которые возникают у сотрудников, таким образом нет никаких недопониманий между начальником и подчиненным. Коллектив у нас дружный, все друг другу помогают, если необходимо. Все общительные, веселые, в общем, здесь не скучно. Коллектив, впрочем, хороший, слаженный, многие работают вместе уже в районе трех лет. Текучки здесь нет никакой, все держатся за такую работу. Зарплата меня также устраивает, выплаты все вовремя, без задержек. Оплата труда выше среднего по городу, но опять же нужно работать, здесь большой поток клиентов, отчего и идет основной заработок. Предоставляют официальное трудоустройство, полный соц.пакет, все, как надо. Для меня это было очень важно при устройстве на работу. Рабочее место полностью оборудовано, офис комфортный, есть все необходимое. Работой и условиями труда я довольна.

не замечено