Отзыв о компании ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

РАботаю в компании недавно, меня пригласили на работу сюда, Опыт у меня небольшой - всего пару лет был до того, как я стала тут работать. Мне нравится - тут очень хороший и слаженный коллектив, который всегда придет на помощь и поможет, если это будет нужно. РАбота тут стабильная - заработная плата именно та, которую и обещали на собеседовании, платят ровно пару раз в месяц в определенное время, ни разу за время работы тут ее не задерживали. График работы нормированный, рабочее место полностью обустроено - -тут и чай, и кофе с печеньками, есть место, где можно поесть. Отдельное слово хотела бы сказать про руководство - оно тут очень адекватное, начальство тут строгое, но справедливо, но работать тут нужно, так как лени никто не потерпит. Вообще очень приятно работать в стабильной компании, с ней расти и развиваться вместе. В компании при устройстве на работу, как и во многих крупных организациях, есть испытательный срок, если справляешься - берут уже в штат с оформление по трудовой книжке и прочими вытекающими отсюда бонусами. Есть и в компании возможность карьерного роста, что очень радует. Вообще обстановка тут очень позитивная, так что работодателя я смело могу рекомендовать

# П****к2021-10-08 16:37:22
Переехала в Минск из перефирии. Устроилась работать на производство, шлифовщицей, рабочей всегда работала, но опыта работы с дверями не было. Всему обучили. График сменный, есть и ночные смены, за них доплачивают. Заработать можно хорошо, но для этого нужно хорошо и потрудится. Зарплата полностью офицальная, два раза в месяц. Есть хорошая столовая, молоко выдают. Пообещали походатайствовать за общежитие. Есть путевки в санатории и детские лагеря.
В целом меня все устраивает. Рекомендую тем, кто готов много работать, бездельникам здесь ничего не светит.