Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 20:02 01.09.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020

Компания норм, работать можно, особенно по такому графику- 2 через 2, очень удобно, успевала все, и за детьми посмотреть, и мужу внимание уделить, и делами домашними заняться. Совсем не напряжная, знай себе заказы выдавай, да возвраты если что оформляй, и даже если и были конфликтные клиенты, то таких было немного, и я ко всем находила грамотный и дружелюбный подход, когда они видели, что я помогаю им в решении их проблем с заказами, проявляли уважение. Что касается руководства, то оно вполне лояльное, отпускали меня и на больничный, и в отпуск за свой счет, без проблем находили мне подмены. Рабочее место было полностью укомплектовано, ни в чем не нуждались. Зарплата вовремя, переработок не было, так что жаловаться не на что. Пока ушла в декрет, но планирую скоро вернуться, место спокойное, надежное.

иногда звонят напарники в нерабочее время