Отзыв о компании Ева
Другие названия: Eva indastry
Сайт:  evatrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство

Никнейм: К********н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Работаю я менеджером по продажам уже полгода. С трудоустройством проблем не возникло, я прошел все этапы собеседования и меня приняли в штат компании. Поначалу конечно тяжеловато было во все вникнуть и усвоить кучу новой информации. Но я достаточно быстро освоился, благо коллеги мне помогли. Всегда можно обратиться за помощью или разъяснением – никто не откажет. И у нас с ними с первого дня установились дружеские отношения. По крайней мере, конфликтов не с кем нет. Да и начальство у нас на редкость , что директор по продажам, что коммерческий. Что же касается самой работы, то тут есть все условия для комфортного труда. Ассортимент имеет стабильный спрос, каналы продаж налажены. То есть, я пришел уже на готовую клиентскую базу, а не начинаю все с нуля и это радует. Конечно и новые клиенты у нас периодически добавляются, так как базу нужно постепенно расширять. Но планы продаж все реалистичные, если постараться. Естественно, и зарплата моя от этого зависит. Но пока по деньгам не обижают и есть перспективы роста заработной платы.

Нет остановки маршрутки или автобуса в непосредственной близости от завода.

# А****й2022-07-09 14:19:02
Нет в компании менеджера с таким именем)