Отзыв о компании Россталь
Другие названия: Россталь или Металл-Маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  roststal.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 310-99-90, 310-99-91, 310-99-92.

Описание деятельности:  Уже на протяжение долгого времени занимаются обманов на толщине стенки профильной и круглой трубы

Никнейм: Sveta З***********а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Август 2021

ничего интересного нет , просто очередной опыт , очень тупые , можно обманывать на "лишках" и отпрашиваться по личным делам.

Компания самое низкое дно, которое есть в мире в принципе. Не много расскажу о руководстве , это отменные лаботрясы и алкоголики. Руководство компании состоит из людей находящихся в Таганроге и в Ростове. То руководство которое сидит в Таганроге , просто жопапротиратели , они абсолютно ничего не делают , только забирают прибыль себе и гнут ростов на то что они бездельники и как хреново работают. в Ростове есть два руководителя , одного из них мы тихо называем Пшено, потому что такого тормоза и бездельника можно было найти только у конкуретов , от которых его якобы переманили , хотя скорей всего его уволили потому что на столько безграмотный и некомпетентный специалист. Второй руководитель Володя , алкаш "конченный" пьет безмерно , скоро уже его брюхо лопнет от синьки . Короче компания вот с таким бестолковым руководством. Контингент менеджеров и сотрудников такие же. Понимаете как мне трудно было работать с этими гнилыми менеджерами по продажам и тупым руководством. Если бы не мой "левак" , который мы мутили с мужем , то я бы на их нищенскую зарпалату не выжила . Сам принцип компании заключается в том что они закупают толщину профильной трубы меньше и продают якобы толще . Берут профиль с толщиной 1,6 и продают его по теоритическому весу толщиной 2,0 . Вот и моя задача была находить "лохов"-клиентов которые готовы будут покупать такой товар и не возмущаться. Конечно же когда на парывалась на грамотных клиентов , начинался вынос мозга , что мы обманщики и прочее. Конфликтов было достаточно , так как не каждому клиенту , впихнешь , тонкий металл и плюс еще ржавый , так как площадка у нас была открытая . И металл весь лежит на открытой площадке и естественно быстро ржавеет. Когда я поняла что моя жизнь проходит в постоянных конфликтах с клиентами , постоянные проблемы с доставкой металла , проблемы с получение ЗП . Зароботную плату (ЗП) нужно реально выбивать с трудом , так как Володя вечно бухает , и пропадает , потом недели через две появляется , и начинает извинятся говорить типа Свет да ты чего, могла позвонить перевел бы на карту и так далее , хотя у этого придуря всегда выключен телефон , когда он бухает. Не стоит работать в этой компании, потратите свои нервы и время и будете потом еще по врачам ходить , лечится от постоянных стрессов.