Отзыв о компании Кондитерская фабрика " Сдобушка"
Добавлен: 20:13 27.08.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Курган

Никнейм: Юрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2021

По направлению биржи после просмотра резюме , позвонили, пригласили и предложили работать без трудоустройства и оставаться на бирже, когда я не согласилась , чувствуя подвох, сказав, что даже серая зарплата у вас маленькая, мне предлагают в два раза больше, кадровик видимо, разозлился и молча в направлении биржи, нацарапал отметку, что я сама отказалась от предложенной работы, как будто реально что,-то хотели предложить, когда я стала возражать, хорошо , давайте заявление напишу, примите меня официально на работу, стал выгонять меня из кабинета и стращать меня камерами и позвал охрану с воплями покиньте частную территорию, выгоните ее из кабинета, как будто не он меня приглашал на работу, представляю, если бы согласилась работать без трудоустройства, то точно также все и закончилось бы, только еще и бесплатным трудом, устроил шоу с оскорбленной добродетелью, чтобы мы, безработные, не обманывали государство, получая пособие, а сами не хотим работать, хотя откуда ему знать наши обстоятельства?если сам себя ценит так низко, то пусть других по себе не оценивает, я в настоящее время не могу себе позволить работать за копейки, возраст, опыт и здоровье не позволяют, они постоянно ищут юриста, но хотят его платить копейки, а истерика кадровика совсем показательная, как к людям относятся там, охранник не мог понять, чего тот блажит