Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 18:02 27.08.2021
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Белая зарплата
ДМС

Довелось побывать на собеседовании на заводе Хендай Мануфактуринг Рус который находится к северу от Питера на вакансию оператор производственной линии. Доехав на развозке от метро Старая Деревня до завода зашёл в пункт оформления пропусков и с предвкушением ждал собеседования назначенного на 11:30. Только придя туда сразу дают бумагу о вашем соглашении на обработку, использование и, внимание - распространение и передача третьим лицам? всех ваших персональных данных. Мало того что этим соискателя буквально раздевают полностью такими бумажками хотя даже ещё и не прошёл никуда и не пригласили толком на само собеседование, ждать менеджера по набору персонала соискателям приходится ещё часа 1,5 - 2. Может быть у кого то процесс был быстрее в другие дни но у меня и других ребят в тот день это было именно так. Внезапно пришедшая молодая чикуля унылого вида забирает пришедших соискателей на территорию завода. В отдел по набору персонала. Дают тест и отправляют в кабинет решать. Тест... Это не просто тест, это самый по настоящему шизофренический тест. И у кого то была глубокая фантазия на создание таких тестов. По началу подумал что тут отбор как в ФСБ, но потом пришел к выводу что это больше на концлагерь смахивает - зачем работодателю знать мои "страшные секреты" "что я скрываю от своих друзей" "то чего я боюсь что мне сделают" и "какие у меня тайные желания". Знаете, если бы в тесте был вопрос указать длину моего члена, это вызвало бы у меня куда меньше удивления. Тест состоит из десяти частей и часть из них посвящена теме "кому вы будете лизать жопу - начальству или своим коллегам". Чтобы решить нормально и правильно этот тест вам потребуется часа 1,5 - 2 минимум. Также проводит собеседование с вами менеджер по персоналу. Больше похоже на какой то допрос с высокомерием. Зарплату обещают неплохую, на первый взгляд, и даже ДМС есть (хотя учитывая что вы будете рабом, то это скорее компенсация а не преимущество) . Много провокационных вопросов. И вопросов совершенно неуместных со стороны HR. Вот честно, я не понимаю зачем весь этот концлагерь если на этой вакансии почти всегда текучка. Все время висят объявления на эту вакансию на сайтах по поиску работы. Хендай типа индивидуально отбирает и только "избранных" по их мнению на работу. А эти же "избранные" вами многие сразу и увольняются. Так зачем тогда такой подход к соискателям? Потому что вам нужны безвольные рабы и отношение к людям у вас соответствующее! Просидев там суммарно почти весь день, внезапно менеджер по персоналу проводила нас, в т ч меня за территорию завода. Никто до города обратно довозить не собирается - ждите муниципального автобуса, который ездит раз в час. Хотя автобусы Хендая ездят туда - сюда из города в город чуть ли не каждые 5 минут. Неужели так сложно довезти людей обратно в город? Пришлось ждать 40 минут автобуса на остановке в условиях суровой зимы и -15 градусов. И понимаешь что это за организация такая на самом деле.

- Отношение к людям
- Концлагерь и каторга