Отзыв о компании Тип Топ индустриальные решения
Добавлен: 14:54 27.08.2021
Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Июль 2021
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отсутствуют от слова совсем

1)Черная полностью ЗП(в договоре будет указана 20 тысяч рублей)
2)Обещают одну зарплату, после устройства говорят что не могут столько платить и сумма меняется.
3)Текучка более 30% в год
4)Бизнес центр как и сам офис воняет вечно затухлостью
5)Процессы внутри компании не отрегулированы от слова совсем.
6)Повышение по карьерной лестнице так же отсутствует.
7)70% того что написано в вакансии это ложь.
8)Если вы уважаете себя как профессионала, то даже не стоит открывать вакансии этой компании.
9)Соц. пакет отсутствует.

# Ю**я2022-02-14 16:35:25
Всем добрый день. Я бы могла прокомментировать такой отрицательный отзыв, но так как понимаем, что человек хотел навредить компании, то просто могу порекомендовать кандидатам не обращать на него внимания, а приходить, смотреть, общаться, оценивать самому.
# И**я2022-01-31 01:15:30
Офис ужасный - помойка, тараканы кругом.
Туалеты вообще кошмар.
Руководство компании как будто с вещевого рынка, некомпетентность полная.
ЗП серая.
Компания не честная.
# Д*****и 2022-01-31 01:10:38
Все верно, так и есть.
# Ю**я2022-01-24 10:33:22
Прочитала анонимный отзыв. Не могу понять, что за офис в Нижнем Новгороде. У нас его нет. Также как не могу понять пункты про зарплату, отсутствие повышения. У нас весь менедежмент вырос внутри компании. Большинство сотрудников работает по много лет. В общем, или анонимный менеджер писал не про нас, или писал неправду. В любом случае, уважаемые кандидаты, лучше самим беседовать, смотреть, делать выводы и принимать решения.