Отзыв о компании альфа-центр
Добавлен: 21:32 14.08.2013
Другие названия: альфа, lfa и другие производные этого слова

Регионы работы: Киев, Александрия, Луганск, Одесса, Херсон
Телефоны: +380992508468, +380958735041 и множество других

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Подозрение на мошенничество

Был на собеседовании, толком ничего не объяснили, ни суть роботы, ни чем толком занимаются. Сказали, мол, если пройдет отбор анкета, мы вам перезвоним, нужно будет взять фотографии и бейджик для того, что бы сделать пропуск. Нужно будет пройти 4 дня обучения, где донесут всю суть работы. Читал отзывы о таком лохотроне в Чернигове и Херсоне, и все в точности как у меня происходило... Не хочу уже даже дожидаться от них звонка.

# Вика2014-03-08 04:44:17
Та же история,думала найти что-нибудь путное,позвонила,пригласили на собеседование,сходила на первое обучающее занятие-полная чушь,рассказывают тоже самое что и на первом курсе любой экономической специальности,только немного другими словами. Через полчаса бессмысленного просиживания штанов,поняла что полный бред,а когда заговорили за залог за,якобы,"учебный материал,просто встала и ушла.Самый настоящий лохотрон,с первого раза даже не понимаешь,чем конкретно занимается данная компания
# Ольга2014-02-09 15:17:49
Мне позвонили пригласили на собеседование, Одесса Жуковского 10, фирма Альфа центр.
После их звонка начала искать отзывы, спасибо что есть интернет.
# Александр2014-02-03 17:09:22
Спасибо большое, ребята, за разум
# Алекс 2014-02-02 17:19:58
Чуть не повелся,подозревал что шо то тут нечисто,а люди ведутся и управы нет на шарлатанов,на Жуковского 10 Альфа-центр фамилия Мороз Александр.
# Аедрей2014-01-27 21:15:05
Только что оттудава! Офис жиденький,пяток столиков пара-тройка ноутбуков. Зовутся "Орион". Адрес -г.Черкассы ул. Б.Вишниветского 19.
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Тянь Ши. Люди не ведитесь на эту куйню!!!
# Евгения2014-01-22 23:28:23
Была сегодня на собеседовании,всё по старой схеме)))огромный заработок, а сами очевидно не доедают))))но офис ничего....
# Наталья2014-01-17 23:35:28
А кто-то был на этих семинарах, учениях?Чему там учат? и что после?
В чем подвох? 50 грн.- это вроде как залог, сказали вернут...или врут?
# Наталья2013-12-23 21:44:57
Да,да.была там сегодня
# опытный2013-11-08 14:11:23
Ребяты, это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Обходите стороной. И запомните! Если вызвоните по номеру, а ЯКОБЫ работодатель не может ответить на элементарный вопрос о графике работы, это говорит именно об этих мошенниках.
# наташа2013-10-22 19:35:05
моего наивного мужа чуть не заманили!
# таня2013-09-20 22:15:46
спасибо
# Светлана2013-09-09 21:52:18
Да я тоже на этот лохотрон повелась. Это действительно правда, у меня точно так-же был все как описал Алексей
# Ольга2013-08-31 17:49:29
Ой, хорошо что есть интернет)))))))))
Всё про всех можно пробить и на собеседование не тратить своё время и деньги)

СПАСИБО!