Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 20:58 14.08.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет положительного

Не слушайте байки когда устраиваетесь на работу в Везунчик !!!! Руководство уже не знает , что рассказать вам , чтобы заманить на работу . Вам поют что всё так сладко ))) ИТОГ : ВЫ начинаете работать по 14 часов в день , без выходных 3-4недели , так как сменить вас не кому , уже дураков нет там работать , вы говорите , что сил уже нет , просите вас сменить либо уволить , ВОТ ТУТ ТО И НАЧИНАЕТСЯ , У вас вдруг НЕДОСТАЧА появляется , на вас начинают орать , вы -это оказывается всё самое худшее , что существует на земле . Я в шоке !! Не ходите работать в Везунчик !!!

# Павел2013-09-16 21:06:05
Кстати отзыв очень правдивый!
# Павел2013-09-16 20:46:51
Не-не, пусть люди знают о заслугах кампании!
# Тимур Аблаев2013-09-16 19:21:34
Желаю удачи, Павел Кузьмич. Постарайтесь не тратить много рабочего времени на занятия, не относящиеся к Вашей текущей работе.
# Павел2013-09-16 15:38:23
Тимур Аблаев, я всегда подписываюсь под своим именем и отвечаю за свои слова.
Я ссылался на данный отзыв, потому как считаю его правдивым.

Не переходи на личности, Тимур. Я давно нашел другую работу. Где на зарплату не кидают.
# Тимур Аблаев2013-09-16 14:30:16
Павел Кузьмич,
подписывайтесь своим именем. А лучше, бросьте трепаться и найдите себе работу.
# Тимур Аблаев2013-09-12 14:49:21
Татьяна,
люди - самый ценный ресурс нашей компании. Мы заинтересованы в честных, исполнительных и трудолюбивых сотрудниках. Мы их ценим и держим, наверное, как и другие компании.
Мы можем проверить каждый конкретный случай, который может негативно отразиться на репутации компании и отдельно взятого магазина.
Хотите, проверим ситуацию с Вами? Вы действительно этого хотите?
Пожалуйста, отправьте в мой адрес ablaev@rambler.ru Ваши претензии, с подробным изложением фактов. Я проверю и выложу результаты на этом сайте, но при этом я не смогу сохранить Вашу анонимность. Вы готовы? Жду письма.