Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 16:43 26.08.2021
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Д*****й Ж****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: Август 2021

Уволился на прошлой неделе, и решил написать отзыв. В компании проработал 2,5 года, работал в 2 разных отделах, была возможность заняться более интересной работой , связанной с тендерами и перешел в другой отдел. У меня были командировки, ездил проводить обучение в наших филиалах, по нашей продукции. Хорошее было время, и хорошо, что есть такая возможность, как реализовать себя.
При уходе сотрудница из отдела кадров задала мне вопрос, что мне нравилось в работе? Сказать, что нравилось все-не сказать ничего. Для меня, человека, которому 51 год важна стабильность, тем более когда имеешь семью и детей. Мое рабочее место было среди дам, так что коллектив очень хороший и симпатичный. Нравились наши корпоративки, и с каким размахом их праздновали, руководство поддержало сотрудников в период пандемии, что тоже не маловажно.
Я уволился потому что решил сменить сферу деятельности. Но, если вдруг что, то рассчитываю вернуться назад. Однозначно рекомендую компанию для трудоустройства, мне все нравилось, очень благодарен Рубену Арташесовичу, понравился его стиль руководства и было чему у него поучиться.