Отзыв о компании ТАБАКОН
Добавлен: 15:17 26.08.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Магазины - табак, курительные принадлежности

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Июнь 2021

Из положительных отзывов только то, что можно найти работу рядом с домом

На собеседование мы говорили про совсем другую заработную плату, по факту вы получите копейки, причем за которые придется работать как черт , штрафуют за все, товар теряется из-за работников офиса, неправильное составление накладные, вечные потери товаров, воровство сотрудников с других точек (когда выходят на замену), когда написал заявление об уходе были проблемы с тем чтобы забрать трудовую, перекладывали ответственность за это работники офиса друг на друга. Расчет не хотели выдавать аж целых 1,5 месяца. Админ перестал выходить на связь, а когда позвонил я в офис, сказали что вас должен был уведомить администратор о том, что расчета не будет, якобы по причине плохой инвентаризации. Я объяснил, что админ перестал выходить на связь и о том, что хочу ознакомиться с документами по инвентаризации и спросил как я могу это сделать. На что мне девушка из отдела персонала в грубом тоне ответила (дословно) : НУ Я ЧЕ СДЕЛАЮ? ИДИ И КАРАУЛЬ ЕГО У МАГАЗИНА. Такого хамского отношения я еще не встречал, работников не ценят и ни во что не ставят,расчет я так и не получил!