Отзыв о компании Нью Тайм Инвестмент
Другие названия: Nti-Systems
Сайт:  nti-systems.ru
Телефоны: 726-37-59

Описание деятельности:  Создание сайтов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Размещаем официальные отзывы:
Хроменков Максим
Компания NTI-systems сделала для нас корпоративный сайт, который стал визитной карточкой нашей компании. Более того, дизайн сайта определил и то, как стали выглядеть наши визитки, каталоги и другие материалы - фактически, мы обновили весь корпоративный стиль. Стильный и современный дизайн нравится нам, и нашим клиентам. При этом, и стоимость, и сроки работ были соблюдены.
Отдельно хотели бы отметить работу отдела продвижения, который обеспечил нам доступ к совершенно новым для нас клиентам в сети. Теперь это стало весомой частью нашей работы.
Выражаю благодарность сотрудникам компании. Рекомендую как ответственного и понимающего исполнителя!
Информация взята с официальной страницы отзыва:

Мхеидзе И.Д.
Наша компания с 2008 года является официальным дистрибьютором в России Итальянской фабрики Aldo Bernardi Srl. Нашими главными задачами являются популяризация бренда (и , естественно, увеличение объема продаж) в стране и создание максимально комфортных условий для клиентов в процессе работы с фабрикой. Мы нашли в лице компании NTI-systems надежного партнера в достижении обеих целей - с одной стороны результатом нашей совместной работы стал интернет-магазин Aldo Bernardi, отвечающий всем нашим требованиям, объединивший более 1000 моделей осветительного оборудования на основании нетривиальной и эргономичной системы осуществления заказа. С другой стороны - мы имеем позитивный опыт по поисковому продвижению нашего сайта и бренда Aldo Bernardi. Достигнутые результаты считаем высоким, особенно с учетом оптимизированного бюджета и использования ответственных методик продвижения. Эта работа принесла прямое увеличение прибыльности и эффективности online-канала продаж. Также считаю необходимым отметить оперативную работу службы поддержки, которая своевременно решает возникающие сложности и дополнительные задачи.
Компания "Юниверсал Инвестмент" выражает благодарность и рекомендует NTI-systems как профессионального исполнителя в сегменте корпоративных IT-задач.
Информация взята с официальной страницы отзыва:

Ничего не сказано