Отзыв о компании GOLDAS
Добавлен: 16:48 21.05.2009
Другие названия: OOO"голдаш-ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  турецкая ювелирная компания

Никнейм: Марина, Елена, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2009

К сожалению нет положительных сторон, как показалось нам.

О да, "ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ" мне там поработать...... хуже у меня ничего не было. Ну начну с условий работы... 1. Условия (в данном случае в ТРЦ Фестивале) не очень, когда приходил товар, все барохло которое не разглядывая можно отправлять в брак, заваливали весь офис в магазине до такой степени что там пройти негде! 2. Приходилось лезть высоко на сейф либо по стремянке, либо по двери от сейфа :-))) прикольно, правда?! и все это удовольствие для того чтобы выложить товар на витрины, т.к. его (товар) хранить больше было негде! 3. все это время тебе названивает некий Эндер (хам! которому для нормального общения со своими подчиненными необходимо пройти тренинг, т.к. вежливости и тактичноти в турции видимо не принято учить в детстве), и выяснял ( на повышенных тонах) почему ты находишься в офисе а не в зале!
Ну на условия порой можно закрыть глаза, но когда я пришла на собеседование, Мариана на то время второй рег. директор, насколько знаю она больше не работает в Компании, я ее прождала 5 часов, извинений не услышала... Она меня определила в ТРЦ Европейский, мне там оч. понравилось, персонал Супер, но проработала я там 3 дня и в срочном порядке меня отправили в Фестиваль, при этом никаких инвентаризаций там не проводилось с февраля 2008 года, реководства там не было 3 недели, и как потом в процессе работы уже понимала недостача там очень большая! К счастью, я не успела подписать док-ты о матереальной ответственности, ну и с меня и не требовали этого, а когда попросили подписать (через 2 месяца, вспомнили) я поставила условие, что подпишу только после инвентаризации, после этого мне сказали досвидание!!! Было много случаев при мне когда др. заместителей товароведы обманывали, наприимер после их приезда пропадали цепи от колье!!! Подства на каждом шагу! Так что если уж пошли туда работать будте оч. внимательны! а добиваться справедливости можете в другом месте но не в Голдаше! Здесь все по-турецки! Удачи!