Отзыв о компании ООО КОНТРОЛ Лизинг
Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Меняла работу в связи с переездом, разместила резюме на HH.ru. Представитель компании позвонил в тот же день, что я откликнулась на вакансию. Собеседование в несколько этапов. Пошли мне навстречу и провели первый этап в ZOOM (для меня было критично, так как на первый этап не могла приехать из-за переезда). Брали на вакансию в связи с расширением штата. Сразу подкупило то, что и руководство и сотрудники в равных условиях: нет отдельных кабинетов и привилегий – все сидят рядом в одном помещении, можно подойти к руководителю и попросить помочь. Этот подход очень отличается от того, где я работала ранее. Было сложно перестроится и называть руководителя по имени (! А не как у нас любят имя-отчество-поклон-разрешите мне обратиться и т.п.). все примерно моего возраста: 30-40 лет. !первый раз руководитель ответил на мои вопросы на собеседовании (обычно было что-то типа: здесь вопросы задаем мы…). Пока я на этапе стажировки, но по ощущениям это моя команда! Мне помогают, отвечают на вопросы, проводят обучение. Есть развозка до метро (УРА!). кофе\чай в офисе бесплатно)) это помогает жить (читай экономить). Оказалось офис по-европейски в СПб это реально.