Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 20:22 14.08.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Соцпакет, коллектив в кабинете

Когда я пришла, то все было замечательно, нас обучали программе, сразу оформили, все хорошо. Но когда началась работа - это ппц. Мало того, что все новое, приходится все время спрашивать что и как сделать (есть инструкции к процессам, но кем они написаны - неизвестно, потому что если по ним делать получается фигня), так еще и программа висит дико, особенно в отчет, а отчет каждый месяц, длится неделю. Вот и сидишь работаешь в такие дни и днем и вечером. Вечерние часы никто не оплачивает, но если уйти во время - по головке никто не погладит, болеть в период отчета тоже нельзя. В общем, соцпакет есть только на бумаге. Ну и в завершении всего, если заикнуться о том, что за такие деньги слишком много работы, а те, кто это должен делать не делают, а получают в два или в три раза больше, то можно получить ответ, что тебя никто не держит, на твое место желающих много. Жаль, что я туда попала...

# Елена2015-01-20 14:48:59
Данный коммент нахожу полезным ,да!)) в данный момент работаю в этой конторе- дрянь полнейшая!!!!! проработала тут год-пора увольняться,думаю.
Причины: Низкая зп ,хамское и наплевательское отношение руководства к сотрудникам ,постоянно заставляют работать Бесплатно за отсутствующих коллег , и без того маленькую премию (квартальную) снизили на 50% , увеличивают объемы работы , а зп остается на прежнем нищенском уровне ,никакой помощи и консультации в работе от руководителей.Короче ,фуууу!!!((
# Елена2013-09-06 15:56:24
Каждый раз вешают на тебя, доп, работу все больше и больше за которую не доплачивают, з/п не повышали года три, наверное. Нервы сдают, обидно, что толстопузы на верху, обогащаются за счет специалистов подчиненных, с большим стажем в данной компании. Люди разбегаются....
# Kasper2013-08-18 13:10:19
Поддерживаю отзыв. Такого же мнения, что все идет к краху компании. Такая же ситуация, заставляют привлекать работников новых клиентов. По поводу R12 уже столкнулся с работой данной программы, работает она только с Windows 7 а с Windows XP работает плохо кроме того требует очень много ресурсов ПК. ПК должен иметь многоядерный процессор из серии i5 оперативной памяти не менее 4 Gb и жесткий не менее 500 Gb. А со старыми ПК данная программа не работает как надо.
# Гость2013-08-17 09:56:23
компанию развалили, всё идет к её краху, я работаю там больше 10 лет и чем дальше, тем хуже, клиенты уходят, потому что есть более выгодные провайдеры, а РТК не хочет ничего предпринимать, чтобы клиенты у них оставались, зато требуют от сотрудников, чтобы привлекали новых, а куда их привлекать? к неработающему интернету, или телевидинию, или может быть к бешеным ценам за телефон?
# аноним2013-08-15 18:14:05
А вот теперь представьте как круто нам не бухгалтерам , тем кто в обще в этом ничего не понимает , а нам приходиться кроме основных обязанностей грузить в эту гребаную Р12 еще кучу бумаженций . И читать письма от Вас , что это надо сделать не так а по другому , и все срочно. Хорошо хоть Вы люди контактные и по телефону разговариваете , иначе в обще вешалка. Кто такой дур дом придумал .