Отзыв о компании ROYAL FOREST
Другие названия: Роял Форест
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  royal-forest.org
Телефоны: +7 495 972-18-01

Описание деятельности:  Компания занимается продажами напитков и продуктов питания

Никнейм: Менеджер по персоналу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

Как обычно любят комментировать все положительные отзывы о компании: "Это пишет руководство или менеджер по персоналу!".
Так вот. Я менеджер по персоналу и я такой же человек, как и вы. И вот мой честный отзыв.
Как и у любой компании в этой есть свои плюсы и минусы. Не все идеально в этой жизни, это надо понимать и принимать. О минусах в графе "недостатки" напишу. Здесь о положительном.
- Свобода мысли и свобода слова (если ты способен высказываться конкретно и по делу). Поверьте мне, да знаете всё сами, собственники и руководители не всегда готовы прислушиваться к чужому , даже обоснованному, мнению. Здесь готовы. Здесь это даже любят. Только повторю, обоснованно!)
- Возможность расти как и профессионально так и в карьерном плане. Если новые задачи или проект тебе по плечу и ты горишь (в положительном смысле)))) тебе доверят это дело. Если ты готов при этом вложиться по максимуму, показывая результат быстро и качественно, тебе будут доверять еще больше и ты будешь расти. Ну по другому роста не случится нигде.
- Удовлетворение амбиций. Это к предыдущему пункту.
- Реально дружный коллектив. Если ты сам открыт этому миру, если просишь помощи, тебе помогут. Если ты спросишь, тебе ответят. Организоваться и сгонять после работы в бар, отметить ДэРэ или просто победу нашей футбольной команды, это любят здесь.
- Скидка на продукцию копании. Продукция реально огонь, я активный пользователь. Бренд известный. Кстати, многие хотят работать в этой компании только из-за продукта, он во истину прекрасен.
- Оплата компанией курсов по повышению твоих компетенций. Это твой рост и твоя стоимость на рынке труда и за это не ты платишь. Прикольно? по моему да.
- Руководство. Открыто к диалогу, открыто к обсуждениям и новым идеям. Для меня очень важно общаться с руководством на равных, на ты. Собственники компании не просто молоды и активны, они вдохновители и драйвы, это бесконечные генераторы. за то отдельный респект. Это есть не везде и не всегда.

Повторюсь, везде есть недостатки и здесь компания не идеальна.
- Соц пакет - да, его здесь нет. Нет плюшек в виде бесплатного ДМС, но здесь он и не нужен - ребята все молоды и здоровы. Нет бесплатного фитнеса - но ведь не все его любят.
Что всем приходится по душе, я написала в достоинствах.
- Есть проблемы в некоторых бизнес-процессах. Но решить и закрыть все пробелы - цель руководства и руководителей компании. Над этим работают и искренне переживают если что-то идет не так.
- Не всегда получается руководителям и собственникам дать своевременную обратную связь подчиненным, увы, занятость и режим многозадачности беспощадные сволочи))) Но это редкость и бывает со всеми.
- Обсуждаемые задачи и проекты могут затормозиться или вовсе свернуться, но это специфика малого бизнеса. Но в этом же и плюс - компания гибкая и изворотливая. Вопросы решаются напрямую, без 1000 согласований.

# Аноним2021-10-04 18:04:22
Мне стыдно за таких "эйчаров", ты сама веришь в то, что пишешь?