Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 19:35 24.08.2021
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Пк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

Рядом с домом.

И так, для начала начну с того, что с мая по июль работала в 240 ( Новокосино). Управляющая Елена постоянно упрекала, что невыполнение плана и маленькая зарплата из-за меня. Я была единственная Пк в зале каждую смену, за исключением нескольких уже в июле. Упрекала опять же-таки за маленькую зарплату из-за тайного покупателя ( я тогда ни разу на него не попалась, удивительно). Плохо консультирую и мало впихиваю дорогого товара, а когда я девушке продала пудру за 350, а не за 1000 рублей, то там вообще был скандал. Смены вообще шли в разнобой. Там всегда было всем жарко и ставили кондиционер в минималку, из-за чего я болела каждые две недели, а то и неделю. От 240 я сбежала в буквальном смысле в 334. Думала там будут цветочки, ах как я ошибалась. По приходу туда Территориальная управляющая пригрозилась увольнением по статье за то, что в 240 я «прогуливала» работу ( не забываем про кондиционер, из-за которого я болела аш ангиной). Далее началась другая проблема, в 334 в Тц « Вешняки» обязанностями управляющей магазина занялась Александра Кузьмина СПК. Думаю вы понимаете, что у человека есть потребности в туалете, но для Кузьминой А. их не было, а если и были, то 1-2 раза в день ( собственно в перерывы). У меня частые позывы в туалет, я хожу каждые два часа туда. За это Кузьмина А упрекает всегда, а сейчас и вовсе пригрозилась туда не отпускать. Я трачу на поход в туалет минут 15, но не потому что я тяну время, туалет там находится на 4 этаже и пока я дойду потратится минут 5 на туда и ещё обратно минут 5. Далее, постоянно заставляют проходить тесты, якобы я плохо консультирую и не знаю товар, друзья, я людей консультирую на 6 тысяч, когда Кузьмина с этим не справляется и постоянно винит в плохой консультации нас, то есть Пк. Про моральное давление я вообще молчу. Если не пройдёшь Тайного покупателя, то будут каждый день припоминать. Кстати о Кузьминой, эта девушка на столько чувствовала себя главной, что действующая тогда недолго Управляющая Карина просто отказалась от должности, моральное давление было критическим. Что сказать о девочках Пк, то они чудо и я видела как они уставали или плакали из-за морального давления начальства. Я сами в 240 каждый день плакала и выла. Ужасная нагрузка на ноги, нельзя присесть, вы представляете 11 часов на ногах???? И ещё после окончания работы СПК считали деньги в сейфе час, то есть по сути работа заканчивалась к 23:00-23:30. Господа, когда спать, жить? СПК то конечно, зайдут в подсобку, сядут на стул и будут копаться сидя на жопе в компьютере, когда Пк на ногах там выполняют план им. Не идите туда.