Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 13:23 24.08.2021
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Зуо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2021

Их нет

Компания сплошной недостаток. Отвратительное отношение к сотрудникам! Если увольняешься до 1 числа, наработанную премию не получишь, если после 1 числа, то премию ждать 2-3 месяца, а то и больше, пока не пройдёт ревизия, а ее может не быть вообще! А дго Соболева так это вообще отдельный котел в аду для неё, отношения к сотрудникам как к рабам, никакого уважения, а наоборот унижения одни, при том что в её обязанности входит обучения сотрудников занименем наставников обучались мы методом тыка,большую часть вопросов по работе ломбарда пересылала спрашивать у девочек с других объектов, штрафы за все просто , работа 4/2 график ,но перед новым годом 10 дней без выходных до 31 числа, правила сб и видеонаблюдения расчитаны на объект большой, наш самый маленький ,метр на метр, метр на ломбард и метр на зал, оборудование это что то с чем то, витрины все расположены вертикально что неуодобно когда просят показать цепи и браслеты ,чтоб их показать нужно было достать с витрины и поставить либо в витрине, либо в руки дать человеку , физически по другому не возможно, ведь цепи и браслеты по две висят под одним ценником. Все уволившиеся сотрудники в основном ушли после смены директора потому что она своим поведением доведет любого до нервного срыва. Управляющая объекта работающая в ноябре ушла из-за отношения такого директора и постоянных недовыплат. директор не оставляла выбора УО на период больничного по уходу за ребенком, как выходить вечером закрывать хотя бы смены и магазин по другому она не давала ей больничный, который потом спустя только пол года она смогла добиться чтоб выплатили . С больничными выплатами в этой компании туго. Зарплата от продаж очень маленький % , от ломбарда можно было заработать больше чем на продажах ,но при этом взяв ответственность на себя большую и переодически иметь дело с полицией . Ответвенность полностью лежит на тебе, если заценка на 100 000 будель выплачивать все сто, оплата там просто мизерная можешь весь день там просидеть, принимать на крупную сумму, а получишь за это реальные копейки, рублей 400, и сиди потом думай, все ли ты нормально оценил и не спишут ли с тебя потом деньги. Поэтому не соглашайтесь ни в коем случае на работу в ломбарде.

# 585*Золотой2021-08-26 17:12:20
Здравствуйте. Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. В связи с массовым переходом организаций на выплаты пособий напрямую из фсс могут наблюдаться сбои при перечислении денежных средств из-за большого объёма обращений или недостатка необходимой информации. Кроме того, фсс каждый раз запрашивает подтверждение данных для перечисления. У сотрудников компании сменный график работы, который составляется с учётом пожеланий сотрудников и норм обеспечения работы объекта. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован. Каждый наш сотрудник имеет право на профессиональное отношение руководителя и подобные ситуации недопустимы. Все внутренние нормы поведения и регламенты работы должны исполнятся руководителем. Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru подробности ситуаций, в которых, на ваш взгляд, полномочия управленческого состава были превышены. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.
С уважением,
Власов Иван