Отзыв о компании ЗАО Фармакор
Добавлен: 19:42 14.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Pharmacor.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2013

- Начальников не видно и не слышно.

Устроился в охрану в Фармакор, в ресторан Роял-Бич на Крестовском острове. При трудоустройстве, мне дали телефон Андрей Юрьевича это начальник охраны или службы безопасности, генеральный охранного предприятия фармакора. Он не стал со мной встречаться а дал телефон старшего объекта Фёдорова Виталия, который и принял меня на работу. Работал я не официально, на звонки Андрей Юрьевичу по поводу устройства на работу официально получал отмазки по принципу пока лето работайте, придёт осень начнётся стройка ресторана и тогда мы вас оформим. Проработав, 2 месяца и получая заработную плату исправно и в срок! Из расчёта 2500р. за сутки работы с графиком 1/3. У меня случился конфликт с старшем на объекте: Фёдоровым Виталием. Конфликт произошёл на почве работы. Выполняя свои обязанности, я столкнулся с тем что 80% сотрудников данного ресторана воруют, выносят: продукты питания, посуду, алкоголь. Обсчитывают клиентов, особенно на банкетах! Всё это делается с позволения охраны фармакора! Мои бывшие коллеги закрывали глаза на то что официанты и персонал воруют за мзду в качестве элитного алкоголя и дорогих продуктов питания! Причём некоторые сотрудники, распивали прямо на рабочем месте! Сотрудники охраны мои бывшие коллеги часто опаздывали на работу приходя не к 9 утра а к 10 - 12 часам. То есть я был один на объекте а по штату положено 3 человека а доклад делал с утра за всех троих! Когда приехал Андрей Юрьевич а в смене не было людей меня оштрафовали за ложный доклад! Ранее я сообщал об этом старшему по объекту Фёдорову Виталию насчёт нарушений, он ответил что мол Андрей Юрьевич в курсе всего и звонить ему не надо, сами разбирайтесь что к чему всем по хуй (простите за мат это цитата). Лично ловил персонал на выносе собственности фармакора, мер к этому не принималось! Премии тоже не было! Узнав что меня в очередной раз штрафуют, так как я ушёл с работы ( на самом деле я поменялся с Виталием Фёдоровым за то что он отработает ночь за меня а возьмёт деньги за сутки с человека который вообще не вышел на работу!) А я был после суток и остался на вторые не поспав и не отдохнув. Я спросил за что штраф? И кто штрафует? Он ответил, что штрафует он и деньги берёт себе! Обложив меня матом по телефону и сказав, что если буду выёбываться вообще не получу не чего! Я попытался возразить, что поговорю с Андрей Юрьевичем по поводу персона которого он набрал на объект и то что Фёдоров берёт себе деньги в карман с сотрудников, без ведома Андрей Юрьевича меняет местами смены, закрывает глаза на воровство, и не докладывает о проблемах на объекте начальнику! Он обложил меня матом, сказал что я вообще нечего не получу за месяц работы! Что если я позвоню Андрей Юрьевичу он тоже пошлёт меня на хуй, что он в курсе всего! После чего я ушёл с работы бросив смену! При попытке поговорить с Андрей Юрьевичем он сослался что ему некогда! Настал день зарплаты! Созвонился с начальником Андрей Юрьевичем, договорился о встрече, приехав в офис узнал что он куда-то уехал (ему класть на своих работников)! По телефону наш разговор свёлся к тому что цитата: с вашим поведением вы можете хрен что получить! Какая зарплата вы у меня не работали! После чего попытался пройти в офис, охрана не пустила. После чего захотел подождать учредителя данной компании и поговорить с ним о сотрудниках! Так меня начальник охраны ( не без ведома а скорее по распоряжению Андрей Юрьевича) выгнали с офиса ребята из личного сопровождения (телохранители) с оружием, угрозами физической расправы и применения оружия заставили покинуть территорию офиса фирмы и на КПП дали распоряжение меня не пускать! Сказав цитата: Не ты первый не ты последний обиженный, учредителю похуй на тебя и на твои проблемы! Итог проработав месяц с сверхурочными, за минусом ночи что я поменялся с Виталием, суток что я ушёл с смены и штрафа у меня осталось 8 полных смен и 12 часов работы это 21 250 рублей. Которые мне не заплатили и не заплатят как я понимаю... Устраивался я в честную организацию, а попал в бардак, люди работающее там чувствуют себя безнаказанно! Жаль одно официально не был устроен да и с официалом максимум это 6000р. оклад! А проработал там месяц! И работал добросовестно! Надеюсь может это дойдёт до руководства концерна Фармакор и они примут меры в отношении Фёдорова Виталия и Андрей Юрьевича ведь душу греет то что меня не пускали к руководству! А значит есть управа на этих людей и они боятся, что о бардаке узнают на верху! Тем кто читает данный отзыв, я нечего не советую организация большая, и я больше чем уверен что в ней работает много хороших сотрудников и руководителей! Решайте сами. А про Роял Бич скажу одно! : Устроившись туда готовьтесь к оскорблением старшего на объекте, штрафам за то что вы выполняете распоряжения старшего не соответствующие инструкции руководства и оно оштрафует вас а если не будите выполнять тогда вас оштрафует Фёдоров! И при всё этом начальнику на это насрать и он в курсе! =)