Отзыв о компании Апрека апрель
Добавлен: 18:05 23.08.2021
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

К сожалению не прочла отзывы и в итоге день потрачен зря, пригласили на собеседование на одну вакансию Юрист по договорной работе, приехала первый раз сказали занят руководитель, приехала повторно (дорога каждй раз занималаи 2 часа!!!), только уже должность не та, а с меньшей з.п., так же и в других отзывах... врут и про должности и про зарплату. Собеседование вообще смех, одна минута три вопроса плохо сформулированных, пипец... А еще потом читала что и з.п.не платят, задерживают, и руководители неадекватные . НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТАТЬ!!!

# Аноним2022-06-02 20:01:19
Сегодня ходила на собеседование, г. Челябинск, пр. Победы, 323, собеседовала меня менеджер с ветеринарным образованием) вела себя крайне бестактно, было ощущение, что устраиваюсь к ней лично... Никакого уважения к будущему сотруднику( соискателю), зря потратила время, собеседование проходило на кухне с площадью 1 кв. М) ужас ужасный, не ходите и не тратьте время и деньги, у них даже руководителя нет в направлении, спросила её ФИО, чтобы сообщить руководству, не сказали, спросила кто генеральный директор и как с ним связаться, не ответили... Вобщем, делайте выводы сами, нужна вам такая организация вашего труда или нет, я не советую.