Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 22:31 20.08.2021
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Я работаю в ГК ССТ уже более 12лет (с 2009 года), а с 2017 года ведущим инженером-конструктором в ОГК ОКБ Гамма. Согласитесь, срок не малый. За это время можно очень многое узнать о компании и о людях, которые работали и работают по сей день рядом с тобой. Ведь именно коллектив, люди, работающие в компании, создают её мощь, конкурентоспособность и финансовую устойчивость. Года летят, времена меняются… Но хочется отметить, какие бы проблемы в государстве и обществе ни возникали – падение экономики, дефолты, а теперь ещё и пандемия – руководству компании всегда удается найти пути выхода из кризисных ситуаций и уж если не улучшить, так хотя бы сохранить зарплаты сотрудникам. Это тоже немаловажно. Коллектив в компании постоянно обновляется – вливаются новые силы с новыми идеями. Многие приобретают у нас огромный опыт и совершенствуются, становятся профессионалами. Конечно, нам – кто, так скажем, «старожилы» компании – приходиться многому учить молодые кадры, но это естественный жизненный процесс передачи опыта, преемственности в какой-то степени. Замечательно то, что компания никогда не стоит на месте, не останавливается на достигнутых уровнях. Постоянно ищутся и находятся новые направления, разрабатываются новые продукты, новые линейки кабелей и нагревательных систем и устройств.
В этот Юбилейный год я хочу пожелать нашей компании дальнейшего успешного роста, процветания, бережного и уважительного отношения со стороны руководства к подчиненным. Ведь именно на уважении и человеческих отношениях строится фундамент огромного сооружения под названием ГК ССТ.

Жаль, что хорошие специалисты, набравшись опыта, уходят в другие компании. Видимо, нужно больше ценить людей

# Официальный представитель ГК «ССТ»2021-10-05 21:31:47
Уважаемый Аноним. Большое спасибо за такой развернутый отзыв. Очень рады нашему продолжительному и продуктивному сотрудничеству. Согласны – именно в людях, ответственных, открытых, профессиональных – сила нашей компании. Что же касается оттока кадров – мы постоянно работаем над системой мотивации, чтобы молодые специалисты оставались с нами надолго.
С уважением, Ваш ГК «ССТ».