Отзыв о компании Укрсоцбанк
Добавлен: 17:53 14.08.2013
Другие названия: АКБ "Укрсоцбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Одесса, Симферополь, Ужгород, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 5000 200

Никнейм: Терпеливая)) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Зарплата вовремя, та, которую обещали. Хороший коллектив на отделении. Стабильность.

За 2 года работы з/п не подняли вообще. Банк не ценит свои кадры. Им проще взять нового студента без опыта, потратить деньги и силы на его обучение, чем поднять з/п "старичкам". (и в новеньких ставка получается больше чем у "старичков"). На отделениях огромная текучка кадров именно из-за з/п. Придумывают все новые ненужные программы (недоработанные), уже не знают, что им продавать, чтобы получить комиссию. Продают кредиты других банков (Ренесанс). Да, продать страховки - это еще куда не шло, но кредиты конкурентов!!! Тем более, что заявки эти постоянно "режет" сам Ренессанс. Придумали СРМ-компанию, по прозвону, база совершенно не отработана. Ну кому продавать голд карту за 800 грн? касиру или грузчику супермаркета с зп 2000 грн? ну это же трата времени. Связи с ГО никакой, все птицы высокого полета, начинается переадрессация по-кругу. Если надо что-то выяснить - начинаешь прозванивать по всем телефонам, пока через пол дня не попадешь на нужного человека. Честно говоря, сижу здесь только из-за кредита, который взяла на условиях "сотрудник". Хотя, не знаю, на сколько меня еще хватит. Если найду нормальную з/п, то уже пусть поднимают % ставку.