Отзыв о компании Триумфальная Арка
Добавлен: 12:51 19.08.2021
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arka.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 7270700

Описание деятельности:  Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.

Никнейм: Н**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Последние 4 недели представитель Агенства Триумфальная Арка Демидова Светлана морочила мне голову с обьектом по Новорижскому шоссе, обещая его показать, потом выяснилось, что она его один раз уже показывала и ехать ей 3,5 часа до него, поэтому показывать она его будет пока не наберет достаточное количество желающих и «не факт, что вы возьмете», а мне ехать.
Потом началось откровенное вранье, что «собственника нет», «арендаторы живут» и вообще «видимо дом не ваш, раз вы ждать еще 2 недели не хотите и ищите другой». Более бездарного агента я еще не встречала и это подтверждает все негативные отзывы в интернете об агенстве, надо же набрать таких людей, которые не хотят работать и откровенно хамят.