Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 17:03 14.08.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Дата увольнения: 2013

После работы с ним - как пришел с войны. Уже ничего не страшно и хочется дико домой! Иммунитет на грубость и хамство!

Люди добрые! Читайте обязательно отзывы перед тем, как устроиться на работу!!!! Руководитель в этой компании самодур, каких поискать надо!!! И не слушайте вы то, о чем вам говорит кадровый персонал! Зарплату задерживают всегда и на долго!!! А когда его величество Самодур решит ее все таки выдать, то будьте готовы выслушать какой вы "замечательный сотрудник" и "цены вам нет". При всем этом, пахать вы будете как Папа Карло! Именно О.А. не ценит людей!!!! Текучка постоянная! Его любимая фраза - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ! (Это на всякий случай тем, кто думает что речь идет о другой компании!) Совещания проводятся с утра и до глубокой ночи! И после этого, Самодур, будет обзывать вас и спрашивать "- где результаты работы? я за что вам плачу? не справляетесь - уходите, там на улице 3 милл. людей, которые хотят на меня работать!" И никаких премий! о чем вы! Да, собственно как и з.п.! В общем дамы и господа, когда будете устраиваться на работу - включите голову, прочитатйте отзывы.

# Жаннет2015-03-26 23:51:14
Говорят материала там реально перепорчено и разворовано, на дом то который в Барвихе 8 лет строится..
# электрик службы - эксплуатацыи2013-08-26 12:49:05
В этой канторе работают половина дебил СНГ. Барин любит зоопарк который на его строющейся усадьбе.Холоденко АГ страдающий всяким опасными болезн. типа омнезии дебелизмом и т.д. Когда он начинает смеяться создаеться впечетление что у нег будет приступ. Восновном люди там работают малограмотные таджики и хохлы. Русскому трудно там удержаца. Барин любит их пожурить кому по голове постучит кому реским словом скажет.Слова унего строгие а то и действия токиеже. Там не любят грамотных людей им подавай терпеливых молчащих и тупых как именуемый себя нач. проэкта Вовик Вислоушко. наверно тоже хохол как и Холоденко.Таджиками правит пахн Карим Шайтан они там живут на осадном положении.Хохлов обдирает Холоденко АГ изрядный трус с провалом памяти.Их компания не только обдирает своих но залазят в корман и к барину . Людей они и выгоняют и принемают не глядючи пообещают гоы и тихо провожают без ращета.Им кинуть человека раз плюнуть но земля-то круглая .Барин поиграет и выкинет как всегда .Апри встречи с знакомыми людьми с которыми они работали приходиться снимать штаы и расплачиваться Вовик... Люди не приходите туда работать бросят растопчат и оплюют .Я сам видя как увольняют других людей думал меня не коснеца. Сидят там твари которые не имеют ни совести и чести а просто вшивают себ молнию на зад своих брюк для барина.Очень моло там нормальных спецов в основном танкисты и дебилисты как ВИКТОР-божей и НИКИТОС-тупой -лодырь.Зарание поршу прощение что написал провас правду людям .Желаю Вам дальще лизать жо..... барину иего обманывать как на новой беседке .Там угроблено стоко матерьалов и разворованно что таким как Я 1000 чел далиб ращет.

# Аноним2013-08-15 02:30:31
Вижу, что вы как и многие не проработали долго в этой компании.
Интересно, чем Вас прельстила эта компания? Вроде и эйчары там тухлые, и офис пошарпанный, и рядовые сотрудники забитые?
Внесу уточнение по поводу совещаний. На самом деле чувак приезжает в офис к обеду, отдохнувший и набравшийся сил (то что сотрудники отработали полдня - его не волнует). Когда сотрудники приходят на работу, он ещё спит, потом завтрак, купание в бассейне. И конечно разнос домашнего персонала. Но основное шоу урода начинается с обеда - тут он получает максимум удовольствия. И так д самого позднего вечера.
Мой совет - даже не звоните в эту контору. Хуже неё не видал. И главный босс, и топы - дерьмо (за исключением одного).